Обращения

Протечка крыши/появление плесени/

1411 / 2017
13 сентября 2017 в 09:09
09 октября 2017 в 15:17
Семенов Дмитрий Александрович
ЖКХ
Доброе утро!У меня есть очень острый вопрос касательно ЖКХ. В моем доме ,по адресу ул. Гагарина д. 13, начала протекать крыша, а именно в моей комнате над карнизом начала капать вода, причем в большом кол-ве! Из за этого, в помещении стало более влажно(даже обогреватель не спасает), а там где влага, там и плесень. У меня маленькая дочка( 8 мес.) и для здоровья находится ей дома просто ОПАСНО! В ЖКО/ЖКХ говорят что знают проблему по поводу протечки крыши, но "денег нет"-сказали мне. Т.к. крышу не ремонтировали и не реставрировали очень долгое время, мне кажется что сезон она не выдержит, т.к. не только крыша "дырявая" , но и по фасаду над парапетом есть швы и дыры которые необходимо заделать, т.к. вода течет не только с потолка, но и со стены стекает тоже. А в зимние время так и вообще еще нагрузка от снега будет лежать на крыше, а это уже действительно опасно, т.к. за долгое время крыша уже исчерпала свой полезный ресурс использования. И это все уже не говоря о том ,что вода проникает во все трещины в доме ,а в холодное время, вода имеет свойство замерзать и расширятся ,а из за этого и целостность дома под угрозой. Пожалуйста помогите решить данную проблему, т.к. довольно долгое время это уже продолжается.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемый Дмитрий Александрович!

Ваше обращение, направленное в виртуальную приемную администрации Гатчинского муниципального района (далее - Администрация) от 14.09.2017 № 5911-22, рассмотрено.

По информации, представленной управляющей организацией ФГУП «ПЭКП», сообщаю, что работы по ремонту кровли многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Гагарина, д. № 13, выполнены 19.09.2017.

Заместитель главы администрации Г атчинского муниципального района по городскому хозяйству Е.Ю. Фараонова