Обращения

Протечка.

1412 / 2017
13 сентября 2017 в 10:09
09 октября 2017 в 15:14
Королева Анастасия Александровна
ЖКХ
Добрый день. Я, Королева А.А., проживаю по адресу ул. Новоселов, д.10, кв. 29 на 8 этаже 9-тиэтажного дома. 24 августа 2017 года обнаружили протекание потолка в комнате, отошли обои, обрушилась стена на стыке стена-потолок. Из-за непрекращающегося дождя на полу образовались лужи, которые приходится убирать постоянно. В этот же день удалось дозвониться до ЖКХ и на следующий день приходила женщина для осмотра состояния стена и потолка. По её словам она должна была составить акт и устранить данную протечку до конца августа. Сегодня 13.09.17 опять пошел дождь. Стена вся залита. Пол соответственно тоже. Ламинат пришел в негодность. На все звонки ответ один "мы в курсе вашей ситуации, ждите когда до вас дойдет очередь по ремонту швов. К сожалению, сроки исполнения сказать не можем, и вообще в дождь мы ничего не устраняем". Прошу разобраться в данной ситуации, и указать конкретные сроки по устранению протечки. Жить в таких условиях где обрушена стена и на полу огромная лужа невыносимо. В квартире проживает ребенок. Прошу информировать обо всем по электронной почте. С уважением, Королева А.А.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Ваше обращение, направленное в виртуальную приемную администрации Гатчинского муниципального района (далее - Администрация) от 14.09.2017 № 5905-22, рассмотрено.

По информации, представленной управляющей организацией МУП ЖКХ г. Гатчины, сообщаю, что работы по герметизации межпанельных швов многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Новоселов, д. № 10, выполнены 22.09.2017.

Заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству Е.Ю. Фараонова