Обращения

Отсутствие автобусных остановок в Мариенбурге

1426 / 2017
13 сентября 2017 в 23:09
13 октября 2017 в 16:00
Максимова Светлана Николаевна
Благоустройство
Добрый день! Хочется обратить внимание администрации на отсутствие автобусных остановок в микрорайоне Мариенбург. А те, что есть, в ненадлежащем состоянии. Как пример, прилагаю фотографию "остановки" напротив привокзальной площади у железнодорожного вокзала в Мариенбурге. Старая табличка с расписанием, мусорная урна и огромные лужи - вот такая у нас "остановка". А хочется комфорта и защиты от непогоды. Жители Мариенбурга надеются на то, что у нас тоже появятся остановки (Не претендуем на "умные", как в Гатчине. Главное, чтобы они были и были удобными)
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Светлана Николаевна!

Ваше обращение, направленное в виртуальную приемную администрации Гатчинского муниципального района от 14.09.2017 № 5900-22, рассмотрено.

По информации, представленной Муниципальным бюджетным учреждением «Управление благоустройства и дорожного хозяйства» (МБУ «УБДХ»), сообщаю, что работы по водоотведению от автобусной остановки по ул. Воскова напротив привокзальной площади у железнодорожного вокзала произведены 11.10.2017. Данный участок дороги отсыпан асфальтобетонной крошкой и укатан катком.

Вопрос о благоустройстве автобусной остановки, будет рассмотрен при формировании перечня мероприятий подпрограммы «Благоустройство территории МО «Город Гатчина» на 2018 год, с учетом возможности бюджетного финансирования.

Заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района  Т.Ф. Материков