Обращения

Дорога детей в школу

1430 / 2017
15 сентября 2017 в 14:09
29 сентября 2017 в 16:57
Кленкова Ксения Николаевна
Благоустройство
Здравствуйте! Живём мы на Красноармейском проспекте. В школу и в садик детей водим на аэродром. Спасибо,что сделали улицу Григорина,но теперь из-за хорошей дороги появилась другая проблема-гонщики. большой поток пешеходов с детьми проходит на пересечении ул. Григорина и ул. Нестерова(по диагонали). (кольцо автобуса 8). По уму,там бы сделать полноценный пешеходный переход и с обоих сторон его окружить лежачими полицейскими, и знаки соответствующие установить...Иначе не миновать беды. как у нас уже было с железнодорожным переходом. пока в этом году мальчик не погиб,переход полноценный не делали. И здесь идёшь со двора,из-за кустов и припаркованных машин сотрудников авиаремонтного завода(они стоят на протяжении улицы Григорина аж до перекрёстка с нестерова) не видно нас и нам водителя. Не все знают,что не далеко школа и несутся вылупив глаза. А скоро зима,тормозной путь увеличивается и точно кого-то собьют,как сегодня нас утром чуть не сбили.Давайте решать как-нибудь эту проблему,чтобы не погибли люди,а самое главное дети.
Ответ:
Уважаемая Ксения Николаевна!

Рассмотрев по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Любушкиной Е.В. Ваше обращение, зарегистрированное за №1120-22-1 от 18.09.2017, сообщаю следующее:

Ваше обращение будет рассмотрено на следующем заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории МО «Город Гатчина» и Гатчинского муниципального района 27.09.2017 года.

С протоколом заседания комиссии Вы можете ознакомиться на сайте Гатчинского муниципального района http://radm.gtn.ru

Заместитель главы администрации Е.Ю.Фараонова