Обращения

Благоустройство детских площадок в Мариенбурге

1434 / 2017
16 сентября 2017 в 14:09
06 октября 2017 в 16:18
Концевая Ольга
Благоустройство
Здравствуйте, уважаемая администрация! Скажите пожалуйста, можно ли организовать и благоустроить детские площадки в Мариенбурге? У нас нет нормальных площадок для малышей до 3 лет. Площадка за Дикси пустая. На площадке во дворе домов № 40 по ул. Куприна и ул. Заводской д.3 нет качелей, горок для малышей до 3 лет. Песочница пустая. И еще просьба поднять как-то территорию площадки, так как после дождя или таяния снега там невозможно с детьми гулять - сплошное озеро!!! Еще есть место для площадки за Сбербанком, но там тоже надо сделать насыпь, чтобы не было одной огромной лужи. Деток маленьких много в нашем районе, а места где им гулять практически нет. Очень жаль. Еще один момент-это дороги и тротуары. Обещали сделать этим летом, но ул. Заводская и Куприна так и остались в разбитом состоянии и в заплатках кое-как. Можно обратить внимание? Благодарю за ответ. С уважением, Ольга.
Ответ:
Уважаемая Ольга Концевая!

Рассмотрев по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Любушкиной Е.В. Ваше обращение, зарегистрированное за №5951-22 от 18.09.2017, сообщаю следующее:

Ремонт территорий многоквартирных жилых домов по адресу: г.Гатчина, ул. Куприна, д.40, д.42, ул.Заводская, д.1А, д.З, включен в программу «Формирование комфортной городской среды на территории МО «Город Гатчина» на 2017 год.

Дополнительно сообщаю, что установка спортивной площадки предусмотрена по ул.Куприна, д.48 в г.Гатчине, срок окончания работ 30.11.2017.

Заместитель главы администрации В.А.Норкин