Обращения

Раздолбанная дорога 5 категории, ямы, ухабы...

1437 / 2017
17 сентября 2017 в 16:09
02 октября 2017 в 17:40
Ермощенко Алексей Брониславович
Благоустройство
Заместителю главы администрации по городскому хозяйству Елене Юрьевне Фараоновой. Уважаемая Елена Юрьевна. В ответе на моё обращение в интернет-приёмную за № 1371/2017 от 31.08.2017 г. Вы пишите. "По вопросу, связанному с состоянием проезжей части улицы Широкая информирую Вас о том, что данная дорога относится к дорогам V (пятой) категории с низкой интенсивностью дорожного движения и щебеночным покрытием проезжей части. Обслуживание проезжей части данной улицы производится в рамках муниципального задания и в соответствии с календарным планом производства работ". Прошу Вас лично приехать по адресу: г. Гатчина, ул. Широкая, в дождливую погоду и сфотографировать состояние дороги. Дорога раздолбана. Ямы, ухабы, лужи, грязь. Допустим. Если в календарном плане указана дата ремонта дороги улицы Широкая, через 20 лет, а дорога раздолбана и Вы её будете делать через 20 лет? Сколько можно ждать? Обувь приходит в негодность. Прикажете, постоянно ходить в резиновых сапогах? Не проехать, не пройти, а за водой вообще не сходить. Прошу Вас выслать мне календарный план ремонта дороги улицы Широкая и когда дорога последний раз ремонтировалась. Только прошу Вас, не пишите мне, что нецелесообразно делать ремонт дороги, потому как администрация ГМР собирается когда-то проводить газ. На основании вышеизложенного, прошу Вас лично приехать по адресу: г. Гатчина, ул. Широкая, в дождливую погоду и сфотографировать состояние дороги. Прошу Вас, отремонтируйте дорогу. Прикрепляю фотографии улицы Широкой. Спасибо. С уважением, Алексей Ермощенко.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Ваше обращение, направленное в виртуальную приемную администрации Гатчинского муниципального района от 18.09.2017 № 4040-22-7, рассмотрено

По информации, представленной Муниципальным бюджетным учреждением «Управление благоустройства и дорожного хозяйства» (МБУ «УБДХ»), сообщаю, что работы по отсыпке щебнем дорожного покрытия по ул. Широкая г. Гатчины, произведены 26.09.2017.

Заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству Е.Ю. Фараонова