Обращения

13-1 Просевшая плитка перекр. к Радищева-Урицкого

1490 / 2017
26 сентября 2017 в 13:09
27 октября 2017 в 16:21
Севериков Алексей Анатольевич
Благоустройство
Здравствуйте, Прошу вас пожалуйста привести в нормальное состояние просевшую плитку на тротуаре по адресу перекресток Радищева-Урицкого, фото прилагается. Благодарю!
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Рассмотрев по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Любушкиной Е.В. Ваше обращение, зарегистрированное за №4957-22-22 от 28.09.2017, сообщаю следующее:

Работы по восстановлению участка тротуара, указанного в Вашем обращении, будут выполнены при достаточных объемах бюджетных средств по статье «содержание» в 2018 г.

Так же доводим до Вашего сведения, что работы по составлению ведомостей дефектов и намечаемых работ по ремонту дорог общего пользования, тротуаров, придомовых территорий проводятся регулярно. На их основании составляются различные муниципальные программы.

Мы благодарим Вас за активную жизненную позицию и предоставляемую информацию. Однако, в связи с большим объемом работы с письменными обращениями граждан, поступающими в администрацию Гатчинского муниципального района, просим Вас сообщать о выявленных Вами дефектах в отдел по дорожному хозяйству и транспорту муниципального казенного учреждения «Служба координации и развития коммунального хозяйства и строительства» по тел. 2-70-34.

Заместитель главы администрации         В.А.Норкин