Обращения

Пешеходный переход к СК "Маяк"

1511 / 2017
30 сентября 2017 в 16:09
12 октября 2017 в 17:16
Турнаева Наталья Владимировна
Другие вопросы
Прошу обратить внимание на следующую проблему. Перед СК "Маяк" есть парковка ровно на три места и крайне редко там свободно. Далее можно оставить машину чуть дальше по ходу движения, но и там не всегда есть места. Зато четко напротив комплекса есть стоянка и очень часто гости комплекса оставляют машины там. А дальше начинается увлекательное действо под названием "берегись автомобиля", так как Чехова отнюдь не маленькая тихая улочка и перейти дорогу очень сложно. Три раза в неделю уже не первый год я привожу ребенка в бассейн и наблюдаю попытки взрослых людей (и детей!!!) безопасно перейти в этом месте улицу дабы добраться до припаркованного авто. Нигде рядом пешеходных переходов нет. То есть, действуя согласно ПДД, попасть в этом месте на другую сторону улицы Чехова невозможно в принципе. Только перебегать улицу на свой страх и риск. Реально ли нарисовать там зебру, чтобы водители хотя бы периодически пропускали пешеходов?
Ответ:
Уважаемая Наталья Владимировна!

Рассмотрев по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Любушкиной Е.В. Ваше обращение, зарегистрированное за №1725-22-1 от 04.10.2017, сообщаю следующее:

Ваше обращение будет рассмотрено на следующем заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории МО «Город Гатчина» и Гатчинского муниципального района 25.10.2017 года.

С протоколом заседания комиссии Вы можете ознакомиться на сайте Гатчинского муниципального района http://radm.gtn.ru

Заместитель главы администрации Т.Ф.Материков