Обращения

Проезд по тротуарам и пешеходной зоне.

1535 / 2017
05 октября 2017 в 15:10
31 октября 2017 в 16:18
Степанова Дарья Алексеевна
Местное самоуправление
Добрый день.меня Зовут Дарья Алексеевна. Живём г. Гатчина сквозной переулок. Наш переулок находится между улицами старая дорога и улица Киевская. Так многий автотранспорт ,газели ,маленькие. Авто. Еду насквозь ! Навигатор из так ведёт они едут по старой дороге заезжают к нам в переулок и по пешеходной дорожке р тротуару выезжают на киевскую улицу и едут к новому виадуку! Можно что то с этим сделать? Не пройти самим ,ни с колясками. Мало того что построили виадуг поставили переходник и там не пускают. Так ещё автомобилисты решили что могут ездить где хотят! Может заменить данную плиту на ступеньки.? Или сделать так что бы поставить знак что тут тупик. Не возможно уже жить и. С детьми выйти. Гоняют как хотят как сквозь. Фото прилагаются!!!!!!! Вот все едут по этой плите! Как жители данного района очень просим что то с этим сделать. ! Дети там ходят в школу. !!!!! --
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:

от
Уважаемая Дарья Алексеевна!

Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - администрация) рассмотрены Ваши обращения, поступившие 06.10.2017 вх. № 6346-22, № 6349-22, по вопросу, связанному с ограничением сквозного движения для автотранспорта на переулке Сквозной в городе Гатчина. По существу поставленного вопроса, сообщаю следующее.

Работы по ограничению сквозного движения на вышеуказанном переулке выполнены 27.10.2017. В рамках данных работ произведена установка ограждения.

Заместитель главы администрации      Е.Ю. Фараонов