Обращения

реконструкция электросетей

236 / 2016
25 июля 2016 в 15:07
17 августа 2016 в 09:19
Бунгова Татьяна Анатольевна
Благоустройство
Премногоуважаемая администрация Гатчинского района, вновь, далеко не первый и даже не второй раз обращаюсь к Вам от лица домовладельцев деревни Симанково. Дважды официально Вами уже была обещана нам «в течении ближайшего года» реконструкция электрических сетей с заменой даже не старого, а древнего трансформатора. Работ не видно, мы все ждем, предвкушая следующий зимний сезон, как ждали в 2014 и 2015 годах. Разъясните нам, пожалуйста, нынешнее положение вещей. Не будет новых сетей, будем запасаться топливом для генераторов, свечами и дровами, ну и попробуем написать губернатору области, может ему есть до нас дело.
Ответ:
Уважаемая Татьяна Анатольевна!

Рассмотрев Ваше обращение в виртуальную приемную администрации Гатчинского муниципального района по вопросу электроснабжения дер. Симанково. сообщаем следующее:

Филиал ПАО «Ленэнерго» «Гатчинские электрические сети» подтверждает, что для целей реконструкции электрических сетей деревни запланирован необходимый объем финансовых средств, заключен договор подряда с подрядной организацией ООО «Энергия». Все необходимые строительно-монтажные работы планируется завершить до 15 октября 2016 года.

Заместитель главы администрации    Т. Ф. Материков