Обращения

Пешеходный переход Госпитальный пер.

1547 / 2017
07 октября 2017 в 17:10
17 октября 2017 в 16:53
Смирнов Сергей Викторович
Управление внутренних дел
Здравствуйте! Прошу на очередной комиссии по безопасности дорожного движения рассмотреть вопрос о необходимости оборудования пешеходного перехода через Госпитальный пер. между домами Киргетова, 1 и Красная, 17. Этот вопрос в приёмную уже поступал неоднократно от разных граждан. Через данную территорию проходит пешеходный маршрут, связывающий улицы Киргетова и Красная. В связи с этим здесь большое количество пешеходов, в том числе детей, так как рядом много детских учреждений. К тому же, это не дворовый проезд, а оживлённая городская улица с большим количеством автомобилей и пешеходов. Безопасный пешеходный переход со знаками и зеброй в этом месте необходим. Заранее спасибо за вашу работу. Ответ можно прислать на электронную почту.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемый Сергей Викторович!
Рассмотрев по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Любушкиной Е.В. Ваше обращение, зарегистрированное за №6368-22-2 от 10.00.2017, сообщаю следующее:

Ваше обращение будет рассмотрено на следующем заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории МО «Город Гатчина» и Гатчинского муниципального района 25.10.2017 года.

С протоколом заседания комиссии Вы можете ознакомиться на сайте Гатчинского муниципального района http://radm.gtn.ru

Заместитель главы администрации Т.Ф.Материков