Обращения

отключение электроэнергии в Загвоздке

1552 / 2017
09 октября 2017 в 11:10
08 ноября 2017 в 15:44
Шестакова Виктория
ЖКХ
Добрый день, просим помощи в решении следующего вопроса. В субботу вывесили объявление, что ЛОЭСК Южные элек.сети проводят плановые работы (меняют столбы) и будет отключена электроэнергия на 9!!! дней. с 9.00 до 17.00. Загвоздка - это частные дома, где ВСЁ зависит от электрики: канализация, вода, отопление, свет. Как прожить в холодное осеннее время без всего этого да еще с маленькими детьми. Уехать на 2 недели некуда. Почему данные работы не были произведены летом? Очень просим администрацию города срочно вмешаться в данный вопрос. Уменьшить часы отключения, хотя бы с 9 до 13.00. Пока дети в школе, пока дом не успеет остыть до конца, пока светло. Отключение начинается с 11 октября. Надеемся на вашу помощь.
Ответ:
Уважаемая Виктория!

Рассмотрев Ваше обращение, зарегистрированное в виртуальной приемной за № 1552/2017 от 09.10.2017, сообщаем следующее:

Филиал ЛОЭСК «Южные электрические сети» проводит плановые работы по модернизации электрической сети в Вашем районе, результатом которых будет повышено качество электроснабжения, сократится количество аварийных отключений, а также будет обеспечена возможность присоединения дополнительных потребителей и повышение разрешенной мощности уже присоединенных.

Для обеспечения безопасности персонала, занятого в производстве работ, производится снятие напряжения с сетей, на которых данные работы проводятся.

Достигнута договоренность с филиалом ЛОЭСК «Южные электрические сети» о рациональной организации проведения работ и сокращении сроков отключения жилых домов от электроснабжении.

Заместитель главы администрации        И.В.Носков