Обращения

состояние дороги

239 / 2016
27 июля 2016 в 10:07
16 августа 2016 в 11:44
Филимоненко Сергей
Благоустройство
Добрый день! Хотел бы обратить внимание администрации на состояние дороги, ведущей в сторону скотобойни, расположенной по адресу пос. Новый Свет 107. Не знаю, в чьем ведении находится эта дорога, но ездить по ней стало просто невозможно. Удивительно, что в этом районе располагается множество производств, и никому нет дела до покупателей, разбивающих там свои машины. Если на данный момент в бюджете нет средств на ремонт дороги, то прошу рассмотреть возможность заровнять ямы трактором. Ранее это обращение было направлено в администрацию поселка Новый Свет. Ответ администрации прилагаю. С уважением, Сергей Филимоненко
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемый Сергей!

Рассмотрев по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Ваше обращение в администрацию Гатчинского муниципального района JIO от 27.07.2016, время 10:07:24, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района за № 4078-22 от 28.07.2016 года администрация Гатчинского муниципального района сообщает:

Автомобильная дорога, расположенная по адресу: Ленинградская область, Гатчинский муниципальный район, пос.Новый Свет, 107 в перечне автомобильных дорог Гатчинского муниципального района не числится. Согласно 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и автомобильной деятельности» данная автодорога относится к категории автомобильных дорог, предназначенных для служебного пользования и предназначена для транспортного сообщения промышленной зоны пос.Новый Свет с автомобильной дорогой регионального значения «Ивановка-Замостье-Пижма».

Также сообщаем, что по просьбе администрации Гатчинского муниципального района генеральный подрядчик ООО «ДСК-РЕГИОН», выполняющий ремонт автомобильных дорог Гатчинского муниципального района и МО «Город Гатчина» в 2016 году, за свой счёт проведёт работы по исправлению профиля оснований щебёночных без добавления нового материала автогрейдером в августе 2016 года.

Заместитель главы администрации Т.Ф.Материков