Обращения

Пешеходный переход

1572 / 2017
13 октября 2017 в 10:10
24 ноября 2017 в 15:06
Тучина Галина Николаевна
Благоустройство
Хочется выразить благодарность за оперативность в завершении ямочного ремонта в нашем дворе (г. Гатчина, ул. Григорина, д. 11). Прошу власти нашего города посодействовать в решении еще одной насущной проблемы, а именно устройстве пешеходного перехода и установке дорожного знака "Дети" на пересечении улиц Нестерова и Горигорина. В домах по ул. Григорина и пр. Красноармейскому живет много семей с детьми школьного возраста, дети и родители толпами идут через дорогу по ул. Григорина к железнодорожному переходу на Аэродром в начальную школу № 5. После того, как отремонтировали дорогу на ул. Григорина, за что отдельное спасибо администрации, все автомобилисты устремились на эту дорогу, что привело к огромному потоку машин, особенно в утреннее время, когда дети идут в школу. В связи с чем, очень прошу посодействовать в решении вопроса по установке знака "Дети" и пешеходного перехода на пересечении улиц Нестерова и Григорина, около конечной остановки автобуса № 8. Надеюсь на положительное решение.
Ответ:
Уважаемая Галина Николаевна!

Рассмотрев по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Любушкиной Е.В. Ваше обращение, зарегистрированное за №6470-22-1 от 16.10.2017, сообщаю следующее:

Ваше обращение будет рассмотрено на следующем заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории МО «Город Гатчина» и Гатчинского муниципального района 28.11.2017 года.

С протоколом заседания комиссии Вы можете ознакомиться на сайте Гатчинского муниципального района http://radm.gtn.ru


Заместитель главы администраци    Т.Ф.Материков