Обращения

зона пешеходного перехода

1573 / 2017
13 октября 2017 в 11:10
26 октября 2017 в 14:23
Богданова Татьяна Петровна
Благоустройство
Богданова ,Уважаемая администрация! хочу выяснить почему нет пешеходного перехода по Пушкинскому шоссе около д.№13 к.1, вернее он есть но не в том месте, т. к. попадаешь на заправочную станцию" газпромнефть" где очень много машин и дальше ты остаешься на проезжей части. Мой сын каждый день ездит в школу по прописке, т.к. прописаны мы в Мариенбурге мы там и учимся, так как в нашем новом доме по Пушкинскому шоссе нет регистрации собственности и естественно нет прописки, поэтому ему приходится рисковать каждый раз жизнью перебегая дорогу, что бы дойти до автобусной остановки и это происходит со многими людьми , которые пересекают этот участок дороги. настоятельно прошу Вас обратить на это внимание и все таки сделать этот пешеходный переход, т. к. люди рискуют каждый день своей жизнью!!!! Еще обратите внимание на новую схему движения - это просто бардак ( постоянные пробки), с Пушкинского шоссе , что бы попасть на пр. 25 Октября нужно сделать много бессмысленных маневров, зачем и кто это придумал???? Это же бюджетные деньги. Прошу разобраться в этих вопросах. Все жильцы наших домов совершенно согласны с моим обращением.
Ответ:
Администрация Гатчинского муниципального района в соответствии с п.З и п.5 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляет на рассмотрение обращение Богдановой Т.П.

По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю по существу поставленных в обращении вопросов и копию ответа в администрацию Гатчинского муниципального района в установленный законом срок.

Заявителю сообщается для сведения.

Заместитель главы администрации    В.А.Норкин