Обращения

Жижа вместо переулка

1587 / 2017
17 октября 2017 в 00:10
08 ноября 2017 в 17:57
Степанова Дарья Алексеевна
Благоустройство
Уже далеко не первый год лхочень ждём когда сквозной переулок в Гатчине приведут в порядок. Находится он между улицами Киевская и улица старая дорога ходить не возможно. А после оянно тратить собственные средства что бы хоть как то ходить уже надоело. Плита которая лежит для пешеходов на выход на киевскую улицу не пригодна для пешеходов в зимнее время года! Это горка! Модно как то уже решить этот вопрос и помочь жителям.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Дарья Алексеевна!

Рассмотрев по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Любушкиной Е.В. Ваше обращение, зарегистрированное за №6349-22-3 от 17.10.2017, сообщаю следующее:

Ваше обращение будет проанализировано и учтено при составлении муниципальной программы «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к дворовым территориям многоквартирных домов в МО «Город Гатчина» на 2018 год и плановый период 2019-2020гг».

Программа будет формироваться с учетом возможности бюджетного финансирования.

Дополнительно сообщаю, что по информации, полученной от МБУ «УБДХ», работы по отсыпке асфальтовой крошкой Сквозного переулка в г.Гатчине Ленинградской области, а так же установка металлического ограждения со стороны ул.Киевской в г.Гатчине Ленинградской области, выполнены в октябре 2017 года.


Заместитель главы администрации          И.В.Носков