Обращения

Освещение двора по адресу Володарского 15

1589 / 2017
17 октября 2017 в 09:10
30 ноября 2017 в 15:02
Алекперов Эмин Гасанович
Благодарности, пожелания
Огромное спасибо Вам за освещение нашего двора. У Вас всё получилось. Оцениваю Вашу работу на все пять. Однако, есть недоработки со стороны самих исполнителей. Поставлено 4 опоры с пятью светильниками. Три из опор для освещения двора и одна для пешеходной дорожки к дому. На опоре №2 со стороны ул. Соборной установлено два светильника: один для двора, а второй развернут, почему-то в сторону Сбербанка, т.е. в противоположную сторону от нашего двора. Для чего освещать пустую стену Сбербанка - не понятно. У них своё освещение. К тому же этот светильник находится в густой листве клёна (даже перед ним крупные листья) и пользы от такого направления нет. Освещенными оказались только края дома, а в середине двора света нет. Светильники диодные и свет от них локальный, точечный. Если этот светильник развернуть влево на 90 градусов, вдоль двора, то будет освещена и средняя часть двора. Если это возможно, то прошу Вас дать указание иправить этот недочет. Тут работы монтажнику на десять минут. Еще раз спасибо от жильцов нашего дома. Алекперов Э.Г.
Ответ:
Уважаемый Эмин Гасанович!

Рассмотрев Ваше обращение, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района от 18.10.2017 за №1435-22-6, сообщаю следующее:

По информации, полученной от МУП «Г ородская электросеть» г.Г атчина, на указанном в Вашем обращении участке был установлен дополнительный светильник для освещения банкомата ПАО «Сбербанк», расположенного по адресу: ул.Соборная, д.ЗО, г.Гатчина, Ленинградская область.

Заместитель главы администрации В.А.Норкин