Обращения

Транспорт

1605 / 2017
19 октября 2017 в 19:10
16 ноября 2017 в 17:57
Николаева Ирина Валерьевна
Другие вопросы
Здравствуйте! Вопрос такого плана! Постоянно пользуюсь маршрутом 22! Как узнать, по какому времени они ездят? Заявлено 10-20 минут! Но вечером, после 17 часов его практически дождаться невозможно! Интервалы бывают примерно минут 40!!! Тут же ещё вопрос! Очень важный!!! Проезжая утром на работу - наблюдаю такую ситуацию!!! Автобус очень полный, просто многие не входят на остановках Пилот и Арена!!! Но при всём этом в часы утреннего пика автобусы заходят на Балтийский вокзал, где выходит ОДИН!!!!!! Человек!!!! С чем это связано? Для чего? Для того, чтобы страдали остальные 60!!!! человек? ( это заявлено по наклейкам в автобусе) и стояли в пробке? Чтобы выехаит утром с Балтийского вокзала? По моим наблюдениям это время составляет 5-15 минут!!!! Если это время умножить на время других пассажиров - это составляет потеря времени 3-5 часов!!!!!!! Если Вам это не понятно - то посмотрите сказку - "Сказка о потерянном времени!". Одно и тоже!!! Почему 60!!!! Человек должны страдать из-за одного, которому лень пройти 50 метров через переход??? Сюда же добавлю!!! Пробовала ездить на любое время - результат один! - один, два человека!!! Не пойму! У нас электрички ходят к каждому автобусу 22-ого? Через десять минут? Другого объяснения себе не могу найти!!! Если пересаживаться на другой маршрут - то есть куча других вариантов - чтобы не заезжать на БАЛТИЙСКИЙ ВОКЗАЛ!!! С уважением Ирина!!!
Ответ:
Уважаемая Ирина Валерьевна!

Рассмотрев Ваше обращение, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района от 20.10.2017 №    6617-22, сообщаем

следующее: согласно выборочной проверке по данным системы ГЛОНАСС, с помощью которой осуществляется контроль работы водителей и транспорта на линии, определяется текущее местоположение и параметры движения транспортного средства 16,17,18,19 октября 2017 года срывов рейсов и поломок на линии на маршруте № 22 «микрорайон «Аэродром» - Варшавский вокзал» не было. Опоздания происходят по причине возникающих в час пик на пр. 25 Октября пробок. Также сообщаем, что в трассу движения автобусов по маршруту № 22 «микрорайон «Аэродром» -Варшавский вокзал» входит заезд на Балтийский вокзал. Но в связи с возникающими в осенне-зимний период трудностями при движении транспорта по ул. Тригорина в настоящее время заезд автобусов на вокзал при следовании из микрорайона Аэродром не осуществляется.

Заместитель главы администрации И.В. Носков