Обращения

Транспорт

1607 / 2017
20 октября 2017 в 10:10
16 ноября 2017 в 17:54
ПЕТРОВА ВЕРА ЕВГЕНЬЕВНА
Другие вопросы
Здравствуйте. Очень прошу помочь в решении такого вопроса. Я ежедневно еду на работу в центр с Аэродрома. Пользуюсь автобусным маршрутом № 22 и практически каждый день вынуждена опаздывать на работу!!! А всё из-за того, что автобус заезжает на Балтийский вокзал выезд с которого в час-пик крайне затруднён. Я бы ещё поняла, если количество пассажиров, выходящих на вокзале было 10 человек, но зачастую это 1 человек. Страдает целый автобус!!! А в последний раз весь салон автобуса был в возмущении. Села женщина и попросила заехать на Балтийский вокзал, а когда мы заехали - отказалась выходить!!! Сказала- передумала. И на вокзале никто не вышел!!!! До каких пор будет продолжаться это безобразие!!!! От остановки Арена на Аэродроме можно прекрасно пройти до вокзала БЕЗ ПРОБОК, БЕЗ ПОТЕРИ ВРЕМЕНИ и уважая всех остальных пассажиров!!!! Примите пожалуйста меры! Закройте заезды на Балтийский вокзал!!!
Ответ:
Уважаемая Вера Евгеньевна!

Рассмотрев Ваше обращение, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района от 23.10.2017 №    6624-22, сообщаем

следующее: в трассу движения автобусов по маршруту № 22 «микрорайон «Аэродром» -Варшавский вокзал» входит заезд на Балтийский вокзал. Но в связи с возникающими в осенне-зимний период трудностями при движении транспорта по ул. Тригорина в настоящее время заезд автобусов на вокзал при следовании из микрорайона Аэродром не осуществляется.

Заместитель главы администрации И.В. Носков