Обращения

Невозможно выйти из дома - благоустройство двора

1620 / 2017
23 октября 2017 в 20:10
14 ноября 2017 в 15:02
Самарина Татьяна Николаевна
Благоустройство
Здравствуйте! Пожалуйста! обратите внимание на работы во дворах домов 15, 17, 19 по Красноармейскому проспекту. Мы не капризничаем! Терпели и терпим, зная во имя чего! НО почему же никак не предусмотрен проход по двору жителям дома № 19, да и другим домам ? Такую грязь ни с одной стороны дома обойти невозможно, ведь разбитую часть проездов во двор ещё углубили и расширили... До подъездов жители пробирались по отмостке у стены дома, но какой-то "добрый" человек лишил нас этого прохода, засыпав его землёй сегодня, 23.10.17 г. Хоть бы какие бы мостки нам сделали, ведь работы совсем не ведутся, наоборот, привезённый и разгруженный песок и щебень тут же загружают в другие машины и от нас увозят! Мы не знаем, что и подумать, зачем же здесь на наших глазах и разгружать, и загружать? Скоро снег, асфальта мы не получим этой осенью, хоть какой - то проход пусть нам построят, ведь жуткая слякоть во дворе,темнота с 7 часов вечера, ПОЖАЛУЙСТА!
Ответ:
Ваше обращение от 25.10.2017 № 6666-22, поступившее в виртуальную приемную администрации Г атчинского муниципального района Ленинградской области, рассмотрено.

В настоящее время по адресу: г. Гатчина, Красноармейский пр., д. №№ 15,17,19, в соответствии с планом и муниципальным контрактом подрядной организацией АО "Садово-парковое предприятие "Невское" выполняются работы по благоустройству вышеуказанной дворовой территории. Срок окончания работ -20.12.2017.

Информация, изложенная в Вашем обращении доведена до сведения подрядной организации АО "Садово-парковое предприятие "Невское".

Председатель комитета городского хозяйства и жилищной политики администрации Гатчинского муниципального района А.А. Петров