Обращения

Тротуар на Красноармейском проспекте

1626 / 2017
24 октября 2017 в 10:10
17 ноября 2017 в 16:44
Макарова Галина Геннадьевна
Благоустройство
Здравствуйте! Ко дню празднования Ленинградской области очень много что облагородили и привели в порядок. Со стороны дворца от Коннетабля поменяли всё на плитку. А вот со Дворца до ул. Нестерова,особенно по чётной стороне,тротуары как после бомбёжки...Мы не претендуем на плитку,хотя видела и на Хохловом Поле тоже меняли,но можно хоть как-то привести в порядок эту территорию...Особенно от Автошколы ДОСААФ и до светофора...Как дождь,так там не пройдёшь вообще,грязь,ямы,накиданные доски,чтобы хоть как-то пройти...А ведь по этой дороге ходят на прогулку в парк ко дворцу,на праздничные мероприятия,дети в музыкальную школу,ученики в автошколу...Как-то не совсем красиво смотрятся эти ухабы рядом с историческим местом. Со стороны города до дворца очень хорошо сделали,а вот после дворца,совсем беда...
Ответ:
Рассмотрев Ваше обращение, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района за №6672-22 от 25.10.2017г., сообщаем:

Рассматривается вопрос о включении участка тротуара от д.24 до д.4 по Красноармейскому проспекту, в муниципальную программу «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к дворовым территориям многоквартирных домов в МО «Город Гатчина» на 2018-2020 год.

Заместитель главы администрации В.А. Норкин