Обращения

проезд возле зданий

1637 / 2017
27 октября 2017 в 11:10
29 ноября 2017 в 17:37
Иванов Максим
Благоустройство
Уважаемая Елена Викторовна! В настоящее время в городе решается много вопросов с благоустройством. Я считаю, что также следует обратить внимание на удобство подъезда к торговым центрам. Мне не понятно почему нет возможности проезда к магазинам в Гатчине между зданием по проспекту 25 Октября, д. 42 лит.ЛЗ и зданием которое обозначено как торговый комплекс «Апельсин». Почему эта территория перегорожена? И можно ли там навести порядок, провести земельный контроль, чтобы таким же автомобилистам, как и я, было удобно проезжать, не создавая при этом аварийных ситуаций. ответ прошу направить по адресу электронной почты: ivanovm92@list.ru
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Ваше обращение от 30.10.2017 № 6729-22-1, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района (далее - Администрация), рассмотрено.

Сообщаю, что бетонные блоки, находящиеся на проезжей части между зданиями, расположенными по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 42 лит. К (торговый цент «Апельсин»), и г.Гатчина, пр. 25 Октября, д. 42 лит. ЛЗ, демонтированы.

Работы по демонтажу бетонных блоков перед входом в магазин «Ажур», будут произведены при условии принятого решения на комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Администрации о возможности установки дорожных знаков «Стоянка и парковка запрещена» на здании, расположенном по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, пр. 25 Октября д. 42 лит. ЛЗ.

Председатель Комитета городского хозяйства и жилищной политики     '
администрации Гатчинского муниципального района А.Петров