Обращения

жалоба

1649 / 2017
30 октября 2017 в 12:10
15 декабря 2017 в 15:03
Деменков Евгений Петрович
Работа администрации
В п. Елизаветино разобрали пешеходный переход через жд пути уже около месяца. две недели назад обратился в администрацию Елизаветино ответа так и не получил. Через этот переход каждый день прыгают дети в школу и моя беременная жена с коляской! В данном случаи это создаёт большие трудности и ОПАСНОСТЬ для жизни! Другого перехода в Елизаветино НЕТ!
Ответ:
Рассмотрев Ваше обращение, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района за №6787-22 от 31.10.2017г., сообщаем:

По информации предоставленной И.о. главного инженера Гатчинской дистанции пути А.Н. Ефимовым, на станции Елизаветино был демонтирован временный несанкционированный пешеходный переход, не оборудованный световой и звуковой сигнализацией, угрожающий жизни и здоровью населения.

В 2014 году на станции Елизаветино по инвестиционной программе «Предупреждение травматизма граждан на объектах инфраструктуры ОАО «РЖД». На 67 км пкЮ и на 69 км пк1, были построены 2 пешеходных перехода оборудованные звуковой и световой сигнализацией. Данные пешеходные переходы оснащены ограждением, препятствующим переходу людей через пути в неустановленных для этих условий местах, а так же разделение потока пешеходов с оборудованными накопительными площадками. Что обеспечивает безопасный переход граждан.

Заместитель главы администрации
В.А.Норкин