Обращения

Участки новой нарезки деревни Истинка.

1654 / 2017
31 октября 2017 в 10:10
17 ноября 2017 в 09:57
Кравченко Павел Александрович
Другие вопросы
Добрый день Андрей Иванович! Я проживаю в садоводстве Мельничный комбинат, недалеко от деревни Истинка и хотел бы стать жителем этой небольшой деревни. В настоящее время в деревне проводятся работы по благоустройству территории и нарезке новых земельных участков. Прошу проинформировать меня, будет ли осуществляться продажа данных земельных участков администрацией, либо они будут реализовываться на конкурсной основе (аукционы и т.п.). И уточнить ориентировочные сроки продажи данных земельных участков, либо каким образом я могу отследить даты их продажи, чтобы не упустить возможность жить в деревне по человечески, с газом и нормальным электроснабжением. Спасибо за понимание!
Ответ:
В ответ на Ваше обращение в виртуальную приемную от 31.10.2017 № 1654/2017 (вх. 6809-22 от 31.10.2017г.) по вопросу приобретения земельного участка в д. Истинка, администрация Гатчинского муниципального района сообщает следующее.

Территория, на которой предположительно расположены земельные участки, указанные в Вашем заявлении, является частной собственностью. Учитывая вышеизложенное, администрация Гатчинского муниципального района не располагает сведениями о дате продаж указанных земельных участков.

Дополнительно сообщаем, что информация о свободных земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, возможных для предоставления гражданам для ведения личного подсобного хозяйства в границах населенных пунктов, а также для индивидуального жилищного строительства опубликована в следующих источниках: официальный сайт Российской Федерации torgi.gov.ru на сайте Гатчинского муниципального района http//radm.gtn.ru, а также в печатном издании «Гатчинская правда» или «КоммИнфо» или «Дружногорский вестник» или в сетевом издании "Леноблинформ"
 
Заместитель главы администрации И.В. Носков