Обращения

Ужасное благоустройство

1671 / 2017
04 ноября 2017 в 17:11
29 ноября 2017 в 16:58
Павлова Янина Эдуардовна
Благоустройство
Во дворе дома № 15 кор.3 по улице Рощинской устанавливается новая детская площадка, при этом прилегающая территория приведена в полный беспорядок! На месте новой детской площадки раньше были вкопаны покрышки от колес (было своеобразное ограждение). После установки детской площадки часть выкопанных покрышек валяется около мусорки, часть рабочие положили рядом с парковкой и завалили их жижой (мокрой землей). На возмущение жильцов о том, что нам здесь не нужны эти покрышки, здесь растёт трава по которой мы гуляем, рабочие нам в хамской форме ответили, что сметы на вывоз покрышек нет, поэтому они будут лежать здесь, что-то вроде ограждения от парковки. Нас, жильцов и меня в частности, это категорически не устраивает! Поэтому, пока детская площадка не сдана в эксплуатацию, прошу обязать рабочих убрать покрышки( от парковки и от мусорки), если это требуется, установить нормальное ограждение от парковки, привести в надлежащий вид прилегающую территорию (засыпать песком, землёй и разровнять).
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Рассмотрев Ваше обращение, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района за №6874-22 от 07.11.2017г., сообщаем:

Работы по обустройству детской игровой площадки по Вашему адресу выполнялись согласно муниципальному контракту. Зона проведения работ приведена в надлежащий вид. Подрядной организацией выполнены работы по планировке территории перед площадкой. Вывезены старые покрышки и строительный мусор. Ограждение площадки от парковкц-не предусмотрено.

Заместитель главы администрации В.А.Норкин