Обращения

Дорога

255 / 2016
30 июля 2016 в 22:07
08 августа 2016 в 10:13
Яковлев Сергей Анатольевич
Благоустройство
Здравствуйте. Во-первых, спасибо за ремонт дороги ведущей из Гатчины в Пудость приятно ехать. Во-вторых, прошу провести очередной ремонт грунтовой дороги по адресу пос. Пудость, ул. Новая. В прошлом году я уже писал письмо о том, что бы ее привели в порядок т.к. после проводки газа дорога превратилась в ухабы. Моя просьба пройтись грейдером была удовлетворена, но результат был не не очень, точнее его не было. Теперь прошу привести дорогу в соответствии требованиями стандартов. И привести не разово, а делать это систематически. Если же проблема в том, что нет денег на ремонт дороги, то могу ли я с такой же формулировкой не платить транспортный налог, налог на имущество и т.д?
Ответ:
Администрация Гатчинского муниципального района в соответствии с п.З и п.5 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляет на рассмотрение обращение гр. Яковлева С.А.
По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю по существу поставленных в обращении вопросов и копию ответа в администрацию Гатчинского муниципального района в установленный законом срок.
Заявителю сообщается для сведения.
Приложение: на 1 л. в 1 экз. - только в первый адрес. Заместитель главы администрации                 И.Б. Хохлачева