Обращения

Откачка выгребных ям.

1740 / 2017
27 ноября 2017 в 15:11
15 декабря 2017 в 14:46
Семёнова Светлана Викторовна
ЖКХ
Жалуюсь на недобросовестную работу МУП ЖКХ Сиверский, а именно откачка канализации и выгребных ям.По адресу ,который указан в обращении, выгребные ямы не выкачивались на протяжении месяца.При не однократном обращении в диспетчерскую службу и лично зам.главного инженера Рыжову В.А.,который даже не смог объяснить причину не выполнения услуги за которую я плачу своевременно.По мимо дискомфорта,создаваемого испарениями из переполненной выгребной ямы- это представляет серьёзную опасность здоровью моей семье, проживающей в квартире из за появившемуся отвратительному,тошнотворному запаху канализации.Постоянно кружится голова,тошнота,першение в горле. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и наказать виновных.
Ответ:
Уважаемая Светлана Викторовна!

Администрация Гатчинского муниципального района в ответ на Ваше обращение в виртуальную приемную (№ 1740/2017 от 27.11.2017г.) вх. №7227-22 от 28.11.2017г. о недобросовестном выполнении своих обязанностей МУП ЖКХ «Сиверский» сообщает следующее.

В связи с ремонтными работами, производимыми на сетях водоотведения по адресу: Гатчинский p-он, п. Пригородный, Вырицкое шоссе, д.5, график регулярной откачки выгребных ям был нарушен.

На данный момент по Вашему дому ремонтные работы на сетях водоотведения завершены. Выполняется пуско-наладка оборудования. Откачка выгребных ям больше не требуется.

Заместитель Главы администрации В.А. Норкин