Обращения

Переход Пушкинского шоссе.

1744 / 2017
29 ноября 2017 в 09:11
17 января 2018 в 11:18
Музика Константин Анатольевич
Благоустройство
Добрый день, прошу принять меры по организации безопасного перехода Пушкинского шоссе, между заправочной станцией "Газпромнефть" и 2/3 корпусами квартала IQ Гатчина, по адресу Пушкинское шоссе 13. В темное время суток пешеходный переход не освещен уличными фонарями, не работают фонари, обозначающие пешеходный переход. Нет светофора. Автомобилисты не видят пешеходов из-за установленных большого размера желтых "отбойников-бонов". Даже взрослого человека со светоотражающими элементами на одежде, автомобилисты не пропускают, и проносятся на данном участке с большой скоростью!!!
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Рассмотрев Ваше обращение, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района за №7272-22 от 29.11.2017г., сообщаем: Автомобильная дорога 41 К-10 (Красное Село-Гатчина-Павловск) является автомобильной дорогой общего пользования регионального значения.

Подведомственным учреждением для обеспечения надлежащего транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог общего пользования регионального значения и дорожных сооружений, находящихся в государственной собственности Ленинградской области в соответствии с заключенными государственными контрактами является ГКУ «ЛЕНАВТОДОР», тел./факс: 8 (812) 251-42-84,.директор Седов Д.С. Дополнительно сообщаем, что освещение автомобильной дороги, в черте г.Г атчина, исправно работает.

Заместитель главы администрации В.А.Норкин