Обращения

Ремонт асфальтового покрытия

257 / 2016
31 июля 2016 в 17:07
08 августа 2016 в 10:12
Белоглазова Татьяна Петровна
Благоустройство
Уважаемые господа! Прошу рассмотреть вопрос ремонта: 1.асфальтового покрытия перед переходом ж/д путей у Балтийского вокзала ( в течение более 3лет перед переходом насыпан щебень), 2. электроосвещения в подземном переходе у Балтийского вокзала (часто не освещается переход. Нельзя ли заменить лампы накаливания с 40Вт на энергоэффективные?) 3. освещения на площади у Варшавского вокзала( более 3х лет не достаточно освещается площадь в вечернее время)
Ответ:
Уважаемая Татьяна Петровна!
На Ваше обращение в виртуальную приемную (зарегистрировано в администрации Гатчинского муниципального района за вх. № 4137-22 от 01.08.2016) по вопросу ремонта асфальтового покрытия перед переходом железнодорожных путей у Балтийского вокзала, сообщаю, что копия Вашего обращения передана начальнику станции Гатчинских путей.
По вопросу освещения подземного перехода у Балтийского вокзала сообщаю, что контроль за работой освещения производится ежедневно электриком МБУ «Управления благоустройства и дорожного хозяйства». Основной причиной временного отсутствия освещения, является воровство, или механическое повреждение ламп накаливания, замена которых производится ежедневно.
03.08.2016г. - филиалом ОАО «ЛОЭСК» « Гатчинские городские электрические сети» произведена проверка работы наружного освещения площадки у Варшавского вокзала. Заменены лампы.