Обращения

Нет ощущения праздника

1773 / 2017
12 декабря 2017 в 10:12
28 декабря 2017 в 15:32
Манасыпова Ирина
Другие вопросы
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будут ли как-то украшаться улицы к новогодним праздникам в районе Въезда? Гуляли в эти выходные с ребенком специально рано утром, чтобы полюбоваться украшенной Гатчиной, НО на улицах нет никаких украшений, гирлянд, даже светящуюся карету убрали. Нет ощущения праздников. В наше, и без того непростое время, необходимо больше радовать население, хотя бы в праздники. В общем, если бы не падающий снег, совсем было бы грустно. Стыдно за Гатчину, даже маленькие поселки, типа Нового Света, и те украшены. Неужели придется ехать с ребенком в Санкт-Петербург, чтобы ощутить дух нового года? Спасибо
Ответ:
Ваше обращение от 12.12.2017 № 7445-22, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района (далее - Администрация), рассмотрено.

Сообщаю, что к новогодним праздникам в микрорайоне «Въезд» г. Гатчины установлена искусственная 12 метровая елка, украшенная электрическими гирляндами и игрушками.

По пр. 25 Октября «Ингербургские ворота» установлена световая композиция «Карета с лошадьми», произведен монтаж 16 светодиодных консолей «Колокольчики», произведен монтаж 5 подвесов (Дед мороз на тройке, Еловые ветви, Метель синяя, Рождественские свечи, Занавес).

По пр. 25 Октября в районе многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 52 установлен светодиодный шар диаметром 6 метров.

Председатель Комитета
городского хозяйства и жилищной политики администрации Гатчинского муниципального района
А.А.Петров