Обращения

Установка противопарковочных сооружений

1793 / 2017
15 декабря 2017 в 21:12
09 января 2018 в 09:35
Бухонко Ирина
Благоустройство
Уважаемая администрация, в связи с постоянными нарушениями ПДД, просьба установить противопарковочные ограждения (полусферы или иные устройства) по следующим адресам: 1. г. Гатчина, ул. Урицкого 25 - у магазина Семья/Фикс Прайс достаточно широкий тротуар, именно тротуар, а не проезжая часть, но на ней постоянно паркуются автомашины и совершают манёвры. 2. г. Гатчина, пр. 25 Октября д. 38 - банк ВТБ - широкий тротуар, ко входу в банк приезжают машины инкассации, в тоже время на тротуаре у зеленых насаждений постоянно паркуются автомашины. У банка есть парковка которая работает с 10 до 19, несмотря на это автовладельцы не спешат туда заезжать. 3. г. Гатчина ул. Радищева 2-4 - между этими домами въезд на придворовую территорию и с обеих сторон тротуары по которым никогда нельзя пройти, т к на них паркуются машины. 4. г. Гатчина ул. Соборная/ул. Красная - со стороны магазина "Как сыр в масле" установлено всего 4 противопарковочные тумбы и между средними из них достаточно большое расстояние нет цени. Машины заезжают практически к ёлке. Лето прошло и нет батута в этом месте, натяните хотя бы цепь или поставьте ещё один столбик как на противоположной стороне
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Ирина!

Рассмотрев по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Любушкиной Е.В. Ваше обращение, зарегистрированное за №7532-22 от 18.12.2017, сообщаю следующее:

Ваше обращение будет рассмотрено на следующем заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории МО «Город Гатчина» и Гатчинского муниципального района 31.01.2018 года.

С протоколом заседания комиссии Вы можете ознакомиться на сайте Гатчинского муниципального района http://radm.gtn.ru

Заместитель главы администрации Е.Ю.Фараонова