Обращения

"С легким паром" подорожало

1807 / 2017
21 декабря 2017 в 13:12
17 января 2018 в 11:14
Скрыт Ольга Анатольевна
Работа администрации
Уважаемые работники администрации города и уважаемые депутаты. На фоне информации в газете "С легким паром " подорожало" приглашаю Вас посетить нашу баню на Леонова. Когда Вы пошлепаете по щиколотку воды на полу, постоите под контрастным душем (то холодная, то горячая), через лейки в которых половина отверстий не пропускает воду, возможно Вы пересмотрите тариф в сторону уменьшения или все таки надо привести баню в порядок. Об этом народ жалуется после ремонта, который провели несколько лет назад. Спасибо за парилку, которую уже отремонтировали. Поздравляю ВСЕХ с Новым годом!
Ответ:
Уважаемая Ольга Анатольевна!

Ваше обращение от 22.12.2017 № 1132-22-9, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района, рассмотрено.

По информации, представленной управляющей организацией МУП ЖКХ г. Гатчины, сообщаю, что в период большой нагрузки в мыльном отделении бани, расположенной по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Леонова, д. 10, при использовании посетителями душевых для мытья (предназначенных для обмывания) сливная система не всегда справляется с нагрузкой. Образуется застой воды.

Для улучшения работы мыльного отделения бани по улице Леонова принят ряд мер:

-    увеличена пропускная способность трапов слива воды;

-    из 5 обмывочных душей (душевых кабин) два заменены на обливные устройства;

-    для обеспечения регулярной температуры воды в душевых произведена замена засорившихся стоек душей;

ежедневно проводится профилактическая очистка сантехнического оборудования от известкового налета.

Стоимость одного посещения общего мыльного отделения установлена решением Совета депутатов МО "Город Гатчина" от 18.12.2017 № 68 "Об установлении тарифов на услуги бань МУП ЖКХ г.Гатчины на 2018 год", с учетом действующих тарифов на энергоносители и материалы. Стоимость составляет 244 рубля.

Заместитель главы администрации Г атчинского муниципального района по городскому хозяйству Е.Ю.Фараонова