Обращения

Восстановление двора д.4 (ул. Новооселов)

3 / 2018
06 января 2018 в 20:01
01 февраля 2018 в 15:28
Сафронова Ольга Сергеевна
Благоустройство
В декабре 2017 года в ходе работ по капительному ремонту теплотрассы от д.3а по ул. Новоселов до д.3 по ул. Слепнева были: а) полностью уничтожены газон, оборудование детской площадки (песочница, две скамейки, кусты озеленения) на придомовой территории МКД №4 по ул. Новоселов; б) засыпан глиной асфальт парковочной площадки во дворе дома №4 по улице Новоселов, в)уничтожен тротуар по ул. Слепнева от дома №9 до места пересечения ул. Слепнева и ул. Новоселов. Пожалуйста, сообщите точные сроки восстановления газона, тротуара, приведения в порядок парковочной площадки, а также восстановления ( или установки нового) оборудования детской площадки. Заранее благодарю за подробный ответ. По поручению Совета МКД №4 по ул. Новоселов Ответственная за подъезд №3 Сафронова Ольга Сергеевна
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Ольга Сергеевна!

На Ваше обращение в виртуальную приемную администрации Гатчинского муниципального района от 19.01.2018г. за №15-22 сообщаем:

По информации МУП «Тепловые сети» г. Гатчина производство работ по восстановлению детской площадки (установка двух скамеек и песочницы), тротуара, поребрика, и благоустройству придомовой территории будут выполнены до 30 мая 2018г.

Заместитель главы администрации
Норкин В.А