Обращения

Новая детская площадка и благоустройство двора

17 / 2018
12 января 2018 в 15:01
08 февраля 2018 в 15:45
Аношенкова Кристина Робертовна
Благоустройство
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, будет ли облагорожена территория по ул. Урицкого 26 в г. Гатчина? Дом пренадлежит ЖСК «Заря». Хотелось бы что бы появилась хорошая площадка детская. В осенне-весенний период во дворе грязно. Не из-за того что плохо работает дворник, а из-за того что нет толком дорожек во дворе что бы пройти. Асфальтовое покрытие давно не ремонтировалось.
Ответ:
Уважаемая Кристина Робертовна!

Рассмотрев по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Любушкиной Е.В. Ваше обращение, зарегистрированное за №139-22 от 15.01.2018, сообщаю следующее:

Муниципальная программа МО «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района «Комплексное развитие, реконструкция и ремонт автомобильных дорог местного значения, благоустройство территории МО «Город Гатчина» в 2018-2020 гг.» уже сформирована и утверждена постановлением администрации Г атчинского муниципального района Ленинградской области №4247 от 27.09.2017. Ремонт придомовой территории по ул. Урицкого дом 26 в г.Гатчине Ленинградской области в вышеуказанной программе не предусмотрен.

По вопросу устройства детской площадки по указанному в Вашем обращении адресу сообщаю, что перечень адресов устройства детских и спортивных площадок формируется депутатами Законодательного собрания Ленинградской области на средства, выделенные из депутатских фондов Законодательного собрания Ленинградской области, поэтому для решения данного вопроса прошу обращаться напрямую к депутатам Законодательного собрания Ленинградской области Вашего округа.

Дополнительно сообщаю, что при внесении изменений в муниципальную программу «Комплексное развитие, реконструкция и ремонт автомобильных дорог местного значения, благоустройство территории МО «Город Гатчина» в 2018-2020 гг.», Ваше пожелание будет проанализировано и учтено.

Заместитель главы администрации
В.А.Норкин