Обращения

Рекламные афиши

268 / 2016
02 августа 2016 в 17:08
24 августа 2016 в 15:11
Дмитриев Дмитрий
Благоустройство
В наш город приехал цирк "Золотой дракон", который располагается возле бассейна ПИЯФ(на пересечении улиц Крупской и 7 Армии). Рекламные афиши данного цирка были расклеены во многих местах в городе целыми плакатами(по несколько афиш) на остановках, стенах, фасадах, столбах и т.д. Было ли выдано разрешение в таком количестве расклеивать афиши на территории города? Цирк уезжает 14 августа, но кто будет очищать остановки, стены, фасады от многочисленных афиш? Скоро будет отмечаться 220-летие нашего города, приедут много гостей и туристов, и хотелось бы, чтобы наш город был чистым и ухоженным, а не обклеенным объявлениями(в городе и так много рекламы, помимо данных афиш). Просьба обязать расклейщиков, администрацию цирка убрать расклеенные ими рекламные афиши и привести места расклейки в вид, который был до них.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
На Ваше обращение, направленное в виртуальную приемную администрации Гатчинского муниципального района (принято 03.08.2016 за № 28-22-36), администрация Гатчинского муниципального района благодарит Вас за внимательное отношение к облику города.

В отношении расклеенных афиш сообщаем, что размещение рекламы на остановках общественного транспорта, на заборах объектов, находящихся в стадии строительства, на стенах предприятий, находящихся в частной собственности, осуществляется по согласованию с соответствующими структурами и собственниками объектов (зданий).

Зам. главы администрации Гатчинского муниципального района по вопросам безопасности и жилищно-коммунального хозяйства Т.Ф. Материков