Обращения

справка от дерматолога

37 / 2018
19 января 2018 в 11:01
23 января 2018 в 11:29
Аношенкова Кристина Робертовна
Другие вопросы
Здравствуйте. Нужна была справка от дерматолога в бассейн во взрослой поликлинике. Я была записана на прием к "бесплатному" дерматологу по интернету в № 221 каб., но в регистратуре мне сказали что если нужна справка в бассейн, то она будет платная 400р. И отправили в каб. № 219. Посмотрели меня буквально за минуту, подписала я договор и отправили оплачивать. Договор мне на руки не выдали в регистратуре-только чек. В регистратуре мне сказали что бесплатная справка в бассейн только для детей до 18 лет. В чем заключается разница платного осмотра от бесплатного. Это что минутное посещение врача стоит 400р?
Ответ:
Администрация Гатчинского муниципального района в соответствии с п.З и п.5 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляет на рассмотрение обращение гр. Аношенковой К.Р. о даче разъяснений по предоставлению справки из поликлиники от врача-дерматолога для посещения бассейна.

По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю по существу поставленных в обращении вопросов в установленный законом срок.

Заявителю сообщается для сведения.

Приложение: на 1 л. в 1 экз. - только в первый адрес.

Управляющий делами администрации С.М. Вэнскэ