Обращения

ж/д переход

46 / 2018
24 января 2018 в 15:01
13 марта 2018 в 12:47
Еремина Анастасия Сергеевна
Другие вопросы
Добрый день. Хочу обратиться к Вам с просьбой о возможности решения проблемы оборудования пешеходного перехода через ж/д переезд на улице Центральная в д. Малые Колпаны. По какой то причине был разобран резиновый настил в месте пешеходного перехода через ж/д переезд, что привело к большим неудобствам. У меня двое детей, один ребенок является новорожденным и приходится часто ходить по улице Центральная пешком с детской коляской до детского сада в мкр Речной. Вес одной только коляски более 20 кг и пересечь ж/д пути без посторонней помощи практически невозможно, в связи с чем сам факт перехода через ж/д пути становится травмоопасным. Так же хочу обратить внимание на то, что сама улица Центральная практически не очищается от снега и пройти по тротуару с коляской крайне тяжело. Прошу оказать помощь в решении данного вопроса. Спасибо. тел. для связи \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\.
Ответ:
Уважаемая Анастасия Сергеевна!

Рассмотрев по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Любушкиной Е.В. Ваши обращения, зарегистрированные в администрации Гатчинского муниципального района за №408-22 от 24.01.201 и №457-22 от 25.01.2018, сообщаю следующее:

Оборудование пешеходных переходов черед ж/д переезды относится к ведению ОАО «РЖД». Ваши обращения были направлены для рассмотрения и ответа по существу в филиал ОАО «РЖД» Центральная дирекция инфраструктуры Октябрьская дирекция инфраструктуры Санкт-Петербург-Витебская дистанция сигнализации, централизации и блокировки.

Заметитель главы администрации Т.Ф. Материков