Обращения

Транспортная доступность

74 / 2018
04 февраля 2018 в 14:02
15 марта 2018 в 09:02
Петров Андрей
Другие вопросы
Как администрация планирует решать проблему с переездом на Киевском шоссе? Построены новые жилые дома, жилой квартал в Речном, множество детских садов, что увеличило нагрузку на переезд у утреннее и вечернее время. Утром пробка достигает "Арены" на Кныша и заходит за поворот на Старую дорогу на Киевском шоссе. Вечером пробка достигает мостов на спуске от Коннетабля. Озвучиваются планы по строительству на Аэродроме бассейна, крытой ледовой арены, школы. Но это увеличит поток транспорта через переезд, вырастут пробки и вопрос транспортной доступности станет еще актуальнее. Когда-то даже рассматривался план постройки тоннеля на месте переезда.
Ответ:
Рассмотрев по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Любушкиной Е.В. Ваше обращение, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района за №799-22 от 05.02.2018, сообщаю следующее:

План постройки тоннеля на месте железнодорожного переезда на Киевском шоссе в настоящий момент не рассматривается администрацией Гатчинского муниципального района.

Заместитель главы администрации
Т.Ф. Материков