Обращения

Бешенные тарифы и пени с пенсионеров и ветеранов т

112 / 2018
15 февраля 2018 в 13:02
26 июля 2018 в 11:56
Иванов Александр Сергеевич
ЖКХ
Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрация МО "Город Коммунар" 460-16-43, г. Коммунар, ул. Гатчинская, д.12 Пришел к маме пенсионерки домой и посмотрел счет.За пол года начислено включая 2 месяца оплаты по 5 т рублей 54000 за квартиру.Пени 11000 начислено!!!!!!Как пенсионерка может оплачивать квартиру?Теперь эти ...... будут отключать свет и выселять ветерана труда?Вы вообще в государстве слепые что ли?О каком уважение вы можете говорить по тв?если вы в кабалу загоняете человека пенсионера которая всю жизнь отдала честно работе.За пару месяцев просрочки вы ее загнали в помойную яму.Я два месяца лежал парализован со спиной и не мог помочь ей расплатиться по счетам и ЖКХ сразу ее в яму!!!Вообще бардак и везде бабло даже через судьбу человека перешагнуть.В.В.Путин я Вас уважал всегда!!!Но то что я сейчас вижу это ...... где все депутаты?где контролирующие органы все?К ним пришла пенсионер они даже не помогли разобраться а сидели в своих телефонах еще и хамили как буд то она им чем то еще обязана!
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Администрация Гатчинского муниципального района в соответствии с п.З и ц.5 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляет на рассмотрение обращение гр. Иванова А.С. по вопросу начисления пени за жилищно-коммунальные услуги.

По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю по существу поставленных в обращении вопросов в установленный законом срок.

Заявителю сообщается для сведения.

Приложение: на 1 л. в 1 экз. - только в первый адрес.

Управляющий делами администрации
С.М. Вэнскэ