Обращения

Благоустройство

115 / 2018
15 февраля 2018 в 21:02
06 марта 2018 в 12:19
преображенский виктор петрович
Благоустройство
Здравствуйте! Я хочу узнать кто должен заниматься благоустройством тротуара от Балтийского переезда до Школьного переулка? В настоящее время он почти не проходим
Ответ:
Уважаемый Виктор Петрович!

Рассмотрев по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Любушкиной Е.В. Ваше обращение, зарегистрированное за №1291-22 от 16.02.2018, сообщаю следующее:

Автомобильная дорога «Подъезд к городу №2» (ул.Киевская) является автомобильной дорогой общего пользования регионального значения и не числится в реестре Муниципальной собственности МО «Гатчинский муниципальный район».

Подведомственным учреждением для обеспечения надлежащего транспортноэксплуатационного состояния автомобильных дорог общего пользования регионального значения, осуществления мероприятий по выполнению государственных контрактов по реконструкции, ремонту, содержанию и обустройству автомобильных дорог общего пользования регионального значения, находящихся в государственной собственности Ленинградской области в соответствии с заключенными государственными контрактами, является ГКУ «ЛЕНАВТОДОР». По вопросам качества содержания и уборки дороги (тротуара) указанных в Вашем обращении Вы можете обратиться в диспетчерскую службу «Ленавтодора» по телефону (812)251-42-84 и через электронную почту — т£о@ленавтодор.рф

В свою очередь администрация Гатчинского муниципального района направила копию Вашего обращения в адрес вышеуказанного учреждения для рассмотрения в пределах компетенции и усиления контроля качества исполняемых работ.

Заместитель главы администрации В.А.Норкин