Обращения

Кривое исполнение забора на площади Богданова (Аэр

279 / 2016
06 августа 2016 в 15:08
16 августа 2016 в 11:30
Гавриков Виталий Юрьевич
Благоустройство
Здравствуйте! На Аэродроме благоустраивают площадь и по стороне, прилегающей к дому Слепнёва, 17, делают ограждение. Делают весьма плохо, т.к.: 1. расстояния отступов от всех дорожек сильно различные (например слева 30 см, а справа - 60 см). Т.е. стоя на дорожке, слева оградка ближе к тебе, справа - заметно дальше от тебя. 2. от бордюра, где паркуются машины, отступ неравномерный - на всём протяжении забор по прямой, но отступ его одного конца ближе, чем отступ другого конца - выглядит ужасно. Подошли к руководителям работ и сказали, что у них криво, они отмахнулись, что "делать нам нечего" и ни кто ни чего переделывать не будет. Такие элементарные вещи делаются "тяп-ляп", а нам потом жить и видеть такое отношение к нашей площади. Фотографии прикладываю.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемый Виталий Юрьевич!

На Ваше обращение в виртуальную приемную (зарегистрировано в администрации Гатчинского муниципального района за вх. № 4230-22 от 08.08.2016) сообщаю, что замечания указанные в обращении по установке ограждений на площади им. С.Богданова будут учтены при приемке работ по завершению контракта.

Подрядной организацией ООО «СМЭП», рекомендовано устранить замечания до начала работы рабочей комиссии по приему выполненных работ.

Заместитель главы администрации Л.И.Абаренко