Обращения

Уборка снега!!!!

157 / 2018
04 марта 2018 в 15:03
04 апреля 2018 в 17:07
Степанова Дарья Алексеевна
ЖКХ
Уважаемая администрация. Живём на улице Сквозной переулок. Между киевской и старой дорогй. Так вот на старой дороге ни разу за эту зиму не чистили пешедные тротуары!!! Машины чистили дорогу ,тем самым забрасывая тротуары снегом! Там есть пройти даже взрослым что же говорить про коляску. С коляской приходится идти по дороге. На свой страх и риск. Мы отрезаны от аэродрома! Очень просим чистить пешеходные дорожки вдоль всей улица старая дорога.
Ответ:
Уважаемая Дарья Алексеевна!

Рассмотрев по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Любушкиной Е.В. Ваше обращение, зарегистрированное за №1786-22 от 05.03.2018, сообщаю следующее:

Автомобильная дорога «Подъезд к городу №2» (ул.Старая Дорога) является автомобильной дорогой общего пользования регионального значения и не числится в реестре Муниципальной собственности МО «Гатчинский муниципальный район».

Подведомственным учреждением для обеспечения надлежащего транспортноэксплуатационного состояния автомобильных дорог общего пользования регионального значения, осуществления мероприятий по выполнению государственных контрактов по реконструкции, ремонту, содержанию и обустройству автомобильных дорог общего пользования регионального значения, находящихся в государственной собственности Ленинградской области в соответствии с заключенными государственными контрактами, является ГКУ «ЛЕНАВТОДОР». По вопросам качества содержания и уборки дороги (тротуара) указанных в Вашем обращении Вы можете обратиться в диспетчерскую службу «Ленавтодора» по телефону (812)251-42-84 и через электронную почту — т£о@ленавтодор.рф

В свою очередь администрация Гатчинского муниципального района направила копию Вашего обращения в адрес вышеуказанного учреждения для рассмотрения в пределах компетенции и усиления контроля качества исполняемых работ.

Заместитель главы администрации   В.А.Норкин