Обращения

вывоз мусора

187 / 2018
15 марта 2018 в 13:03
16 апреля 2018 в 11:07
Бойко Лариса Анатольевна
Благоустройство
Просим организовать: 1. Вывоз старых ж/б плит, которые оставлены при строительстве платной автостоянки "ФАВОРИТ" по ул, Чехова у здания ПЧ-24. В результате образуется несанкционированная свалка. 2. Вывоз спиленных деревьев у ж/д платформы "Татьянино" со стороны р-на "Загвоздка" 3. Преобразовать привокзальную площадь "Варшавский вокзал" в "лицо" Города Гатчина, т.к. в настоящее время гости нашего города видят здесь возврат в 90-е 4. Вывоз мусора из мусорных контейнеров в Приоратском парке после проведения Масленицы С уважением жители района "Загвоздка"
Ответ:
Уважаемая Лариса Анатольевна!

Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - администрация) рассмотрено Ваше обращение, поступившее 16.03.2018 вх. № 2182-22, по вопросам вывоза мусора, железобетонных плит, опиленных остатков зеленых насаждений и иным вопросам.

Сообщаю, что по информации, представленной Филиалом ОАО «РЖД» Центральная дирекция инфраструктуры Октябрьская дирекция инфраструктуры «Гатчинская дистанция пути», следует, что работы по сбору и вывозу железобетонных плит и опиленных остатков зеленых насаждений, вблизи железнодорожной платформы «Татьянино» в г. Гатчина, будут произведены в срок до 15.04.2018. Вместе с тем «Гатчинской дистанцией пути» направлено уведомление в адрес собственников павильонов, расположенных в полосе отвода железнодорожных путей Варшавского вокзала, с требованием об установке новых.

В части вопроса о вывозе мусора с территории Приоратского парка в г. Гатчина, дополнительно сообщаю, что сбор и вывоз мусора осуществлен 22.03.2018.

Председатель комитета городского хозяйства и жилищной политики администрации Г атчинского муниципального района Ленинградской области
А.А. Петров