Обращения

Громкость сигнализации пешеходного перехода

191 / 2018
16 марта 2018 в 15:03
26 июля 2018 в 11:38
Шмидт Константин Сергеевич
Благоустройство
Добрый день!Мы проживаем по адресу: ул. Соборная д.\\\. Наши окна выходят на ул. Чехова, напротив пешеходного перехода через железнодорожные пути у платформы Татьянино. Раньше на переходе работала только световая сигнализация (светофор), а последний месяц подключили звуковой сигнал. Звук от сигнализации настолько громкий, что у меня по ночам, при его включении, просыпаются маленькие дети (1 год и 2 года) и плачут. Кроме того при закрытом переходе возле него невозможно находиться, после ещё минут двадцать звенит в ушах. Я понимаю, что звуковая сигнализация нужна, что это вопросы безопасности на железной дороге, но можно ведь уменьшить громкость в городской застройке. Помогите пожалуйста, Хочется спать спокойно. Спасибо!
Ответ:
Администрация Гатчинского муниципального района в соответствии с п.З и п.5 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляет на рассмотрение обращение гр. Шмидта К.С.

По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю по существу поставленных в обращении вопросов и копию ответа в администрацию Гатчинского муниципального района в установленный законом срок.

Заявителю сообщается для сведения.

Приложение: на 1 л. в 1 экз. - только в первый адрес.

Заместитель главы администрации    Т.Ф.Материков