Обращения

Почему бездействуют органы...

213 / 2018
25 марта 2018 в 12:03
05 апреля 2018 в 11:17
Горячёв Алексей
Управление внутренних дел
Каждое утро на Въезде одна и та же картина. Автомобили желающих подвезти до СПБ стоят на аварийке и перекрывают правую полосу движения и пешеходный переход. Им мстят водители автобусов К-18 и 100, подъезжая к остановке и оставляя корму своих автобусов на полосе для движения. В итоге все автомобили, движущиеся на выезд из города (а их в утренние часы предостаточно), вынуждены перестраиваться в одну полосу, то и дело создавая друг другу помехи, а тут ещё и пешеходный переход в самом эпицентре событий. В прошлом году вложили немалые средства в ремонт главной городской магистрали, сделали большие карманы для автобусов, чтобы они не мешали потоку, установили ограждения в районе пешеходных переходов. Пора и в этом вопросе навести порядок. Прошу рассмотреть данное обращение и информировать о принятых мерах.
Ответ:
В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», разрешение вопросов, изложенных в Вашем обращении, не входит в компетенцию органов местного самоуправления Гатчинского муниципального района.

На основании изложенного, в соответствии со статьями 3, 8 Федерального закона от 02.05.06 №ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», уведомляем Вас о том, что Ваше обращение направлено на рассмотрение для подготовки ответа по существу в ГИБДД УВД России по Гатчинскому району Ленинградской области.

Управляющий  делами администрации  С.М. Вэнскэ