Обращения

Дополнение к обращению от 25.03.2018 номер 212

217 / 2018
26 марта 2018 в 13:03
10 апреля 2018 в 10:53
Кузнецова Екатерина Евгеньевна
Управление внутренних дел
Дополнительно к ранее направленному мной обращению от 25 марта 2018 года номер 212 сообщаю, что связи с опечатками вношу корректировки - Прошу привлечь граждан к административной ответственности в связи с нарушением ими ЗАКОНА О ТИШИНЕ ДЕЙСТВУЮЩЕГО НА территории РФ , и обратить внимание на тот факт что данные граждане постоянно нарушают тишину в ночное время, после 22/23 часов вечера до 2 х часов ночи громкие разговоры крики смех шумные компании выпивающие люди и т п скрежет передвигающихся стульев и т п. Если Администрация будет совершать выход на наш адрес для уточнения информации прошу заранее нам позвонить тк мы работаем и нас может просто не оказаться дома . +7911\\\\\\\\\\\\\\\\ Кузнецова Е.Е.
Ответ:
В соответствии со статьями 3, 8 Федерального закона от 02.05.06 №ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», статьями 30-32 Налогового кодекса Российской Федерации направляем обращение гр. Кузнецовой Е.Е. для рассмотрения в пределах компетенции в целях осуществления контроля за соблюдением законодательства о налогах и сборах, за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью уплаты (перечисления) в бюджетную систему Российской Федерации налогов, сборов, страховых взносов, а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью уплаты (перечисления) в бюджетную систему Российской Федерации иных обязательных платежей.

По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю в установленный законом срок по существу поставленного в обращении вопроса.

По вопросам нарушения тишины и покоя граждан обращение гр. Кузнецовой Е.Е. в соответствии со статьей 2.6 Административного кодекса Российской Федерации передано на рассмотрение в структурное подразделение администрации, по результатам которого в адрес заявителя будет направлен ответ.

Приложение: на 3 л. в 1 экз. - только в первый адрес.

Управляющий делами администрации
С.М. Вэнскэ

Уважаемая Екатерина Евгеньевна!
Администрацией Гатчинского муниципального района (далее администрация) рассмотрены Ваши заявления о нарушении тишины и покоя в ночное время суток жильцами кв. 56 д. 4 по ул. Коли Подрядчикова в г. Гатчине, поступившие в администрацию 26.03.2018 и 12.04.2018, а также, материал проверки по Вашему заявлению от 25.03.2018 в У МВД России по Гатчинскому району Ленинградской области, поступивший в администрацию 11.04.2018.

Сообщаю, что по указанным Вами фактам проведена проверка, по результатам которой 23.04.2018 отделом муниципального контроля администрации в отношении Канаевой О.В. составлены три протокола об административных правонарушениях по ч. 2 ст. 2.6 Областного закона Ленинградской области от 02.07.2003 № 47-оз «Об административных правонарушениях», которые направлены для рассмотрения по существу в административную комиссию Гатчинского муниципального района.

Также, копия Вашего обращения 03.04.2018 администрацией направлена начальнику МИФНС России № 7 по Ленинградской области для рассмотрения в пределах компетенции в целях осуществления контроля за соблюдением законодательства о налогах и сборах, за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью уплаты (перечисления) в бюджетную систему Российской Федерации налогов, сборов, страховых взносов, а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью уплаты (перечисления) в бюджетную систему Российской Федерации иных обязательных платежей.

По результатам рассмотрения обращения Вы будете уведомлены указанной организацией в установленный законом срок.

Заместитель главы администрации        Е.Ю. Фараонова