Обращения

Получение справок

231 / 2018
29 марта 2018 в 12:03
26 апреля 2018 в 11:16
Кушева Ольга Владимировна
Работа администрации
Здравствуйте. В поселке Чаща сложилась такая ситуация: получение формы-9 происходит в поселковой администрации один раз в неделю, в среду, когда приезжает специалист. Но печати на документ он не ставит, получить печать можно только в администрации г. Вырицы по вторникам и пятницам. Таким образом, человеку, прописанному в поселке Чаща, но проживающему и работающему в Санкт-Петербурге, нужно потратить два полных рабочих дня, за свой счет, на получение формы-9. А если кто-то из специалистов отсутствует, то дело может затянуться и на две недели, а справки иногда нужны срочно. Прошу разобраться в данном вопросе и помочь облегчить людям получение необходимых справок. С уважением. Кушева Ольга.
Ответ:
Рассмотрев по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Ваше обращение по вопросу получения в администрации Вырицкого городского поселения справки о регистрации по форме №9 по адресу: п.Чаща, ул.Мира, д. 12, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района 30.03.2018 за № 2703-22, сообщаем следующее.

Из информации, представленной администрацией Вырицкого городского поселения, следует, что справку о регистрации по форме №9 по вышеуказанному адресу можно получить в секторе жилищно-коммунального хозяйства администрации Вырицкого городского поселения в п.Чаща один раз в неделю (приемный день - среда), при этом печать на данную справку можно поставить в администрации Вырицкого городского поселения в п.Вырица в любой рабочий день.

Вместе с тем, администрацией Вырицкого городского поселения будет рассмотрен вопрос организации предоставления справки о регистрации по форме №9 более удобным для жителей способом.

Заместитель главы администрации    В.А.Норкин