Обращения

Заявление в администрацию Гатчинского района

239 / 2018
01 апреля 2018 в 16:04
09 апреля 2018 в 16:59
Кузьмина Наталья Леонидовна
Местное самоуправление
Заявление Я, Кузьмина Наталья Леонидовна прошу Вас провести проверку ответственных лиц которые согласовывали и утверждали ГЕН План и ППЗ на земли Павловский Ручей и Усадьба на Юге (вблизи деревни Монделево) расположенных в кадастровом квартале 47:23:0306001 как и почему у согласовавших и утвердивших ГЕН План и ППЗ ответственных лиц из администрации не возникло вопросов по участку с кадастровым номером 47:23:0306001:821 как можно было не заметить что это развязка дорог? Как можно было этому участку дать статус Земли населенных пунктов ПОД ИЖС. Какое ИЖС? Это понятно дошкольному ребенку что это подъездные дороги к участкам а не земельный участок под ИЖС. Почему это никого не смутило? Сейчас неподалеку этими же ответственными лицами без проблемно согласовывается и утверждается ГЕН План и ППЗ на новые земли Хрустальный Ключ. И ни у кого из местных чиновников это не вызывает никакой тревоги, вопросов, возражений. Чиновники без каких либо проблем утверждают скандально известной компании Петербургские Просторы ген план и ППЗ на новый поселок Хрустальный Ключ по той же самой схеме что и Павловский Ручей и Усадьба на Юге. Как так то? Люди из Павловского Ручья и Усадьбы на Юге обивают пороги чиновников уже более ДВУХ ЛЕТ, из за их ошибки и их разрешения и утверждения такого безобразного Ген Плана и ППЗ и опять эти же самые чиновники без проблемно утверждают новый поселок по той же схеме. Так же куда то испарился ранее кадастровый участок 47:23:0306001:630 Прошу Вас СРОЧНО вмешаться в данную ситуацию, изучить выданные и утвержденные и согласованные ген планы и ППЗ на эти три поселка. А так же привлечь ответственных лиц к ответственности за халатность. Из за действий ответственных лиц сейчас страдают люди. Прошу Вас взять ситуацию под личный контроль. С уважением, Кузьмина Наталья Леонидовна 01 апреля 2018 года
Ответ:
Администрация Гатчинского муниципального района в соответствии о статьями 3, 8 Федерального закона от 02.05.06 №ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляет на рассмотрение в рамках муниципального контроля обращение гр. Кузьминой Н.Л.

По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ аявителю в установленный законом срок по существу поставленного в обращении вопроса.

Приложение: на 1 л. в 1 экз. - только в первый адрес.

Управляющий делами администрации
С.М. Вэнскэ