Обращения

Ошибки в письме и фактах.

247 / 2018
03 апреля 2018 в 15:04
16 апреля 2018 в 11:03
Гаузер Наталья Юрьевна
Образование
Я,Гаузер Н.Ю. получила ответ на обращение в форме письма 03.04.2018 в котором ошибка моего личного номера телефона, нет печати, и письмо было вскрыто. Номер письма от 28.03.18 № 1711-22. В содержании есть ложная информация о действиях классного руководителя. Настаиваю учесть показания врача- хирурга приемного покоя больницы о том, что после нанесения удара моему сыну по лицу врач зафиксировал побои, о чем свидетельствует телефонограмма. Как можно так наплевательски отнестись к выполнению проверки и дать ответ в письменном виде без печати? после случившего, мне не понятны действия педагога- то дает ложные показания, то не сообщает родителям о произошедшем. А где человеческое извинение???
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Наталья Юрьевна!

В ответ на Ваше повторное электронное обращение от 03.04.2018 администрация Гатчинского муниципального района по существу вопроса сообщает, что при оформлении исходящего письма учитываются требования ГОСТа Р 6.30-2003 «Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационнораспорядительной документации. Требования к оформлению документов». Печать на исходящих письмах не ставится, исходящая корреспонденция носит официальный характер, написана на официальном бланке организации и заверена подписью руководителя организации.

Герасимовой Н.А., учителю начальных классов, указано на обязательное и незамедлительное информирование родителей (законных представителей) несовершеннолетнего о произошедшем с ним.

Директору МБОУ «Сиверская гимназия» Окуневой С.В. указано на необходимость усиления контроля за выполнением должностных обязанностей сотрудников общеобразовательного учреждения.

Исполняющий обязанности главы администрации Р.О. Дерендяев