Обращения

про Сайт

278 / 2018
09 апреля 2018 в 09:04
24 апреля 2018 в 12:02
Гернер Виктория Николаевна
Работа администрации
Уважаемые модераторы сайта по обращениям граждан-физических лиц! Я, конечно, даю согласие на обработку моих персональных данных, но на размещение на вашем сайте- НЕТ! С удивлением узнаю, что мое обращение от 29.07.2016 246/2016 не только размещено в разделе ответов вопросов, но и указаны мои ФИО и адрес объекта, по которому было запрос!!! Прошу незамедлительно отредактировать -убрать с сайта мои персональные данные и о результатах уведомить по электронной почте.
Ответ:
Уважаемая Виктория Николаевна!

В ответ на Ваше обращение № 278 от 09 апреля 2018 года сообщаем что: на официальном сайте Гатчинского муниципального района раздел «Приемная» - Обращения граждан - является публичной страницей сайта. В соответствии с Федеральными законами «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» № 59-ФЗ от 02.05.2006 г. и 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", на нашем сайте размещаются вопросы и ответы, касающиеся полномочий органов местного самоуправления, разъяснений действующего законодательства и иные, связанные с реализацией гражданами из законных прав, свобод и обязанностей. Также законом установлены ограничения по разглашению сведений, содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина без его согласия.

После проверки модератором обращения публикуются на сайте с указанием:

Номер вопроса Когда задали вопрос Когда ответили на вопрос Вопрос задал (а) Тема вопроса

В тексте своего обращения о благодарности по поводу спила аварийных деревьев Вы самостоятельно указали адрес откуда следовало «вывести "останки" спиленных, уже высохших, деревьев», а также указали фамилию и инициалы.
По вашему обращению № 278 от 09 апреля 2018 года указанный Вами адрес в тексте обращения №246 от 29.07.2016 скрыт.

Для обращения в администрацию Гатчинского муниципального района можно использовать электронную почту radm@gtn.ru, а также письменные заявления в Канцелярию администрации. В данных случая обращения и ответы не размещаются на сайте администрации.

Управляющий делами администрации     С.М. Вэнскэ